中标候选人公示
您现在的位置:首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

南阳理工学院实验实训综合大楼监理项目中标候选人公示


【信息时间: 2018/5/14   阅读次数: 】【我要打印】【关闭】

南阳理工学院实验实训综合大楼施工及监理项目中标候选人公示

南阳理工学院实验实训综合大楼施工及监理项目于2018年0510南阳市公共资源交易中心第十评标室组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称

第一中标候选人

投标人名称

中汽智达(洛阳)建设监理

有限公司

投标报价

0.91%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

 

张玉清

 

41001689

\

 

第二中标候选人

投标人名称

河南省育兴建设工程管理有

限公司

投标报价

0.90%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

黄国建

 

41002964

\

第三中标候选人

投标人名称

河南省天隆工程管理咨询有

限公司

投标报价

0.864%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李万友

 

41006037

\

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

河南创达建设工程管理有限公司

未按招标文件前附表8.3项备份电子版要求密封

2

河南海纳建设管理有限公司

未按招标文件前附表8.3项备份电子版要求密封

3

河南新恒丰工程咨询有限公司

未按招标文件前附表8.3项备份电子版要求密封

4

建基工程咨询有限公司

未按招标文件前附表8.3项备份电子版要求密封

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

\

\

\

\

\

2

\

\

\

\

\

3

\

\

\

\

\

四、中标候选人最终得分情况

序号

投标人

名称

经济标得分

技术标得分

综合标得分

最终

得分

1

中汽智达(洛阳)建设监理

有限公司

23.44

32.33

34.89

90.65

2

河南省育兴建设工程管理有

限公司

24.55

27.40

34.63

86.58

3

河南省天隆工程管理咨询有

限公司

28.57

26.07

31.47

86.11

本项目中标候选人公示期2018年05148时00分至2018年051718时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

 

招标人(签章):南阳理工学院

 址:南阳市长江路80号

联系人: 封先生  

联系电话:13703779369

 

招标代理机构(签章):国泰信华工程咨询有限公司

址:南阳市汉冶路与南都路交叉口儒林商都B12 1302

人:张先生

联系电话:18637773833

 

监督机构:南阳市发展和改革委员会

联系人: 罗先生

联系电话:0377-63891669

 


序号点击下方企业名称查看中标候选企业的基本信息
1 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司;   河南省育兴建设工程管理有限公司;   河南省天隆工程管理咨询有限公司;